カテゴリー覧

「教えてお姉さん」は、風俗、ソープランドの仕事、風俗求人で知りたいことを、困ったことをみんなが教えてくれるQ&A!です。参加のルールを守ってご利用ください。初めての方・使い方が分からない方は、必ずご利用ガイドを読んでからご参加ください。

  • 教えてお姉さんは目的別に分れています。目的に応じたカテゴリを選んで下さい。
  • 特定の風俗店、個人を扱う内容のトピックスをたてることはお断りします。
  • 質問内容がわかるタイトルをつけてください(管理人が訂正する場合があります)。
管理人さんプロフィール

生理に変化が、、、

新規トピックを作成する 要チェック質問に登録
質問タイトル 質問者 閲覧数 回答数 投稿日時
生理に変化が、、、 匿名さん 2627 2 2006-09-11 04:32
量が、かなり減りました。変だなぁーって思えてきました。考えてみたら、この仕事を始めてからです(数ヶ月間)
1〜2日目は普通より少なく、自然に落ちてこない感じです。(オシッコの時に一緒に出るの見ます。)3日目くらいには既に終わりかけの感じで、それが4〜5日まで続きます。前はかなり重い方だったんですが、以前の半分くらいな気が・・・。痛みだけ少し酷くなり、脂汗が出たり、初めて吐いてしまいました。
先月、ビデをやったら、1時間後くらいに残りの水がジュワッと出てきてビックリしました。何か病気の可能性とかありますか、、、?アドバイスお願いします(。_。")(>_<")

ありがとうございました!

ありがとうございました!

コメント一覧 回答者 投稿日時
1 ゆか 匿名さん 2006-09-11 08:02
ピルは飲んでますか??私は低用量飲んでるんだけど、飲む前に比べて生理は短くなったよ!
ビデの水は使用した時にちゃんと膣に力を入れて出し切れてなかっただけじゃないかな??
2 主です 匿名さん 2006-09-11 23:27
ゆかさん、お返事ありがとうございます(・。・;)ピルは飲んでいません。
原因が分からず・・・
一度、病院へ行ってみようかなぁとも思っています。

このスレッドは役立った(33)

この質問に投稿する

このトピックは一定期間経過した為投稿できません。